На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...

Медведев рассказал об ускоренном пути Молдавии в ЕС. Русским не понравится

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале высказался о ситуации, которая складывается вокруг Молдавии. Медведев предупредил, что будет, если страна все-таки решится присоединиться к санкциям против России. Отметим, что это может произойти после получения статуса кандидата в ЕС. 

Медведев рассказал, какие последствия могут ждать Кишинев после этого шага. Он заметил, что это будет означать резкое подорожание энергоносителей, а также окончательную утрату русского рынка. Речь идет о продаже молдавских овощей, фруктов и вина. Простым жителям страны стоит ждать роста цен в магазинах. 

"Тогда они могут быть уверены на 100% в том, что не получат от нас не только "дорогих" энергетических и других ресурсов, а вообще никаких", - пообещал Медведев в своем Telegram-канале.

Медведев отметил в интервью ТАСС, что пока Молдавия пытается пользоваться "украинскими лекалами". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх