Осужденный за преступления против половой свободы учился в медицинском университете Екатеринбурга.
В Екатеринбурге студент-мигрант получил суровый приговор за сексуальные преступления. 7 мая Свердловский областной суд, рассмотрев представленные прокуратурой доказательства, признал виновным 23-летнего иностранного студента.
Иноземца осудили по статье "Производство и распространение порнографии через интернет" и "Сексуальное насилие".— В суде доказано, что в октябре 2021 года обвиняемый создал порнографический файл и отправил его девушке через соцсеть. Кроме того, с июля по октябрь 2023 года в Екатеринбурге он совершал действия сексуального характера против нескольких девушек, в том числе двух несовершеннолетних, — рассказали в прокуратуре Свердловской области.
Преступник нападал на девушек на улицах, понимая, что они не смогут сопротивляться. Инциденты произошли в Верх-Исетском и Кировском районах Екатеринбурга. Свердловский областной суд приговорил его к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима, а также запретил заниматься деятельностью, связанной с детьми, в течение семи лет.
Свежие комментарии