На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Давно пора.Мира не будет: Ки...
  • Gennady Domnenko
    Должны погибать от наших действий британские генералы в Лондоне, а французские в Париже, как идейные вдохновители и ...Пинчук: "Убили 1 ...
  • Александр Котов
    Как она была проституткой хохлушкой, так ей и осталась.Участников "голой...

Уша: ключевой советник и доверенное лицо вице-президента США Джей Ди Вэнса

Уша Вэнс, супруга вице-президента США Джей Ди Вэнса, является его ближайшим советником и активно поддерживает его политические амбиции. Об этом сообщает Wall Street Journal, отмечая ее значительную роль в обратной связи по выступлениям мужа.

Согласно информации газеты Wall Street Journal, ключевым советником вице-президента США Джей Ди Вэнса является его супруга Уша.

Издание, ссылаясь на близких к семье источники, подчеркивает, что 39-летняя юристка давно выступает окружением по вопросам политики.

"Уша Вэнс является самым доверенным советником своего мужа, она привержена его будущим политическим стремлениям, которые могут привести ее в Белый дом вместе с ним", - сказано в публикации.

Wall Street Journal также отмечает, что Уша Вэнс часто дает своему супругу комментарии касательно его публичных выступлений.

Ранее внимание СМИ привлекло поведение министра обороны США Пита Хегсета. В марте он делился информацией о предстоящих ударах по Йемену в закрытом чате мессенджера Signal, куда были включены не только профессиональные коллеги, но и его жена, брат и адвокат. Изданием New York Times сообщалось, что супруга Хегсета Дженнифер ранее подвергалась критике за присутствие на важных встречах с иностранными лидерами. Газета Wall Street Journal также информировала, что Дженнифер Хегсет участвует на переговорах с иностранными военными должностными лицами, во время которых обсуждается конфиденциальная информация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх