Кинотеатр оформлен арт-объектами, в нём есть лекторий, где будут идти встречи с режиссёрами и киноманами, блогерами и критиками.
На этих выходных в Краснодаре открылся новый кинотеатр "Каро". Он расположился в ТРК "Галерея" на месте закрывшегося "Киномакса". Первые дни прошли с аншлагом, здесь разом могут расположиться перед большими экранами (кстати, в "Каро" всего 8 залов!
) до тысячи зрителей.Купить билеты зрители смогут в онлайн-режиме.
Кинотеатр оформлен арт-объектами, в нём есть лекторий, где будут идти встречи с режиссёрами и киноманами, блогерами и критиками.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV
Свежие комментарии