
В Нью-Йорке, возле променада Ригельмана на пляже в Кони-Айленде, были обнаружены человеческий череп и кости. Личность человека и причина смерти остаются неизвестными. Местный житель выразил обеспокоенность длительным сроком пребывания останков на месте находки.
В Соединённых Штатах около оживлённой набережной были обнаружены человеческий череп и кости.
Об этом информирует журнал People. Таинственные останки были найдены в Нью-Йорке. Первоначально череп был обнаружен в кустарниках возле променада Ригельмана на пляже в Кони-Айленде. На следующий день на том же месте были выявлены скелетированные руки, ноги и другие части скелета.На данный момент определить причину смерти и личность человека, которому принадлежали эти останки, пока не удалось. Один из местных жителей, комментируя события, отметил:
«Это просто экстрим какой-то. Получается, они лежали там очень давно. Все это очень печально».
Ранее появлялась информация, что в таиландской провинции Чонбури у входа в больницу были найдены сотни человеческих костей. Этот случай произошел, когда 36-летний экскаваторщик копал траншею глубиной около полутора метров.
Свежие комментарии