На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    "но командование не дало добро". "из Генштаба пришло сообщение "русских там нет"." У этого "командования", у этого "...Об этом не расска...
  • Вова Рябов
    Миллионы мигрантов ждут когда их отправят на РодинуТолько за сутки: ...
  • Владимир
    Посла точикистона уже вызвали в МИД?Сироджиддин и Дал...

Axios: Встреча Зеленского и Трампа в Давосе отменена

На полях Давоса сорвалась ожидаемая сделка по восстановлению Украины. Подписание «плана процветания» между Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом отменено. Сообщается, что документ требует доработки и конкретная дата подписания не назначена.

Ожидалась сделка по восстановлению Украины на мероприятиях Давоса, однако её заключение не состоится.

Подписание, так называемого, «плана процветания» между Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом, о котором информировала пресса, не произойдет.

По данным Axios, ссылающегося на украинского правительственного чиновника, встреча была отменена. Американский источник отметил, что точная дата подписания не была определена, поскольку документ нуждается в дополнительной работе.

Ранее в СМИ появлялись сообщения о потенциальном соглашении на сумму около $800 миллиардов, которое могло быть заключено в Швейцарии. Теперь, эти планы, судя по всему, откладываются на неопределённый срок.

Также стало известно о запланированной встрече в Давосе между специальным представителем президента России и главой Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым, а также специальными посланниками президента США — Стивеном Уиткоффом и Джаредом Кушнером.

 

Ссылка на первоисточник
наверх