На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    До чего довели терпимость, трусость и бездействия нынешней власти😱🤬ПОЗОР🤮людей жалко😭😭😭На наших ребят см...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Азеры правят бал... А что наши законники?Диаспора подняла ...
  • Амара Карпова
    Сверху донизу одни ВОРЫ😱😱😱УЖАС😱В Приморье сотруд...

Трамп прикроет Европу ядерным зонтиком, но есть нюанс - NYT

Новый американский президент сохранит "ядерный зонтик" над Европой, заверяют чиновники Белого дома своих европейских коллег в частных разговорах. Однако есть важный момент, о котором Европе забывать нельзя.

Американский президент Дональд Трамп прикроет Европу ядерным зонтом, пишет New York Times.

Чиновники Трампа в частном порядке заверили европейцев в том, что американский президент поддерживает НАТО, сохранит американский "ядерный зонтик" над Европой,

- написала газета.

Однако авторы публикации честно отмечают, что взгляды Трампа изменчивы, а НАТО он считает клубом, члены которого платят Америке за защиту. После прихода к власти в этом году политик обрушился с критикой на европейцев за низкий вклад в оборону НАТО и потребовал от всех участников альянса отчислять по 5% от ВВП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх