На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Герой, настоящий офицер! Низкий поклон и пусть ангел хранитель и дальше защищает тебя! Аминь!"Готовьтесь, буду...
  • Олег Орлов
    А виновата опять Россия...Брижит Макрон сно...
  • Анна Егорова
    "удар не женщины, но мужа"?😀Брижит Макрон сно...

"Немного могу наступать на ногу": состояние футболиста Глебова после серьёзного столкновения во время матча

Игрок ЦСКА Глебов избежал серьёзной травмы в поединке против "Краснодара".

В понедельник "Краснодар" одержал победу над ЦСКА со счетом 2:1 в матче за третье место на Зимнем кубке премьер-лиги (РПЛ). В добавленное время игрок "Краснодара" Глебов получил травму и покинул поле на электрокаре.

Позже сотрудники и игроки клуба помогли футболисту добраться до раздевалки.

В медицинском штабе ЦСКА сообщили для РИА Новости о подозрении на перелом лодыжки у Глебова. Однако позже главный тренер армейцев Марко Николич отметил, что Глебов, к счастью, избежал перелома.

Футболист Глебов опубликовал видеообращение в своем Telegram-канале, где показал бандаж на травмированной ноге, и рассказал о своем самочувствии после травмы.

Со мной все более-менее обошлось. Немного могу наступать на ногу, скоро будем обследоваться и все будет ясно. Спасибо всем за поддержку и теплые слова,

— сказал футболист.

 

Ссылка на первоисточник
наверх