На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Слава богу,как вы с ними надоели!Microsoft предупр...
  • Eduard
    Где маячит ЕС там мошейничество и бандитизм.Делают они этр с улыбочками!Адвокат: главе Га...
  • Eduard
    Естественно у власти негодяи!Адвокат: главе Га...

В мэрии Новосибирска объяснили изменения автобусного маршрута №96

В мэрии Новосибирска объяснили изменения автобусного маршрута №96. В конце августа автобус "Цветущая Плющиха – улица С. Кожевников" стал обслужить один перевозчик, до 27 августа их было несколько.

Анализ показал, что работали они не эффективно. "С ними были расторгнуты договора. Был проведен анализ и выяснилось, что с начала текущего года фактический выпуск транспортных средств на линию не превышал 7-8 единиц с количеством рейсов не более 40%", - пояснили в мэрии.

Теперь до конца сентября на линии будут работать 16 автобусов в будни и 14 в выходные. А с октября по маршруту №96 выйдут 20 автобусов с кондиционерами, бескондукторной системой оплаты и с видеонаблюдением.

"Царьград Новосибирск" ранее писал про автобусы на этом маршруте. Они станут более комфортабельными. Будут работать на газомоторном топливе.

Также стало известно, что автобус № 13 в Новосибирске пошёл по новому маршруту. Это произошло после завершения ремонта дороги на ул. Мясниковой в микрорайоне Родники, на участке от ул. Тюленина до ул. Гребенщикова. Обновлённый маршрут продлили от остановки "Ул. Тюленина" до остановки "Автопорт "Калининский". Изменения начали действовать с 1 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх