На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Так то оно так... Только вот их могут начать использовать англосаксы в своих целях. Предложат им деньги и они пойдут ...Силовики заставил...
  • Эльдар Алиев
    ☝️🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Орску грозит повт...
  • Надежда Белугина
    Всё время живёт какое-то сомнение. И это плохо. Хочется быть на стороне своих, понять, а не оказаться по ошибке помощ...Перебравшийся в Р...

Маргарита Симоньян рассказала о подвиге священника: "Героем себя не считает"

Инцидент случился в Подмосковье. Настоятель Покровского храма города Долгопрудного Отец Николай Лузанов стоял на перроне станции МЦД "Шеметьевская" и ждал электричку в Лобню. В какой-то момент он услышал, как кто-то упал на рельсы. Обернувшись, он увидел лежащего на железной дороге мужчину. Не раздумывая, Отец Николай прыгнул вниз. Ситуация была патовая: с обеих сторон к станции подъезжали поезда, а пространство под перроном было завалено снегом. Каким-то чудом, священник успел вытащить человека на перрон. Очевидцы говорят, что на это у него ушло около 10 секунд.

"Батюшка признался, что сам не знает, какие силы тогда им руководили. И героем себя не считает", - рассказала Маргарита Симоньян.

Отметим, что у Отца Николая в прошлом была травма спины, и врачи запретили ему тяжёлые физические нагрузки.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх