6 670 подписчиков

Свежие комментарии

Уральский бобслеист Лаптев занял третье место во втором заезде на Олимпиаде в Пекине

Уральский бобслеист Алексей Лаптев с напарником Ростиславом Гайтюкевичем заняли третье место во втором заезде на Олимпиаде в Пекине. Время, за которое они смогли проехать дистанцию, составило 1:59:32.

Первое место заняли немцы Франческо Фридрих и Торстен Маргис. Наши спортсмены уступили им 0.94 секунды.

Вторую строчку заняли также немецкие спортсмены Йоханнес Лохнер и Флориан Бауэр.

Отметим, что другая российская пара — Владислав Жаровцев и Максим Андрианов смогли расположиться на 26 строчке. Решающие соревнования пройдут уже завтра, 15 февраля.