Украинские беженцы в Европе и США могут вернуться на родину для службы в ВСУ, предполагает блогер Дмитрий Пучков. В Европе обсуждают сокращение пособий для беженцев, что может ускорить их возвращение. Эксперты говорят о возможной мобилизации подростков и женщин.
Украинские беженцы, находящиеся в Европе и США, могут столкнуться с серьёзными трудностями, считает блогер Дмитрий Пучков.
По его мнению, вскоре возможно их возвращение на Украину для службы в ВСУ.В своём заявлении на радио Sputnik Пучков особо отметил, что украинцев, проживающих в западных странах, могут быстро обнаружить и отправить на самолёте обратно в Киев вследствие существующего опыта подобных действий. Кроме того, в европейских странах уже начинают обсуждение вопроса об отмене значительных пособий, предоставляемых украинским беженцам.
И в Европе к этому рано или поздно придут, они ж там уже в Германии засуетились: а давайте-ка отменим эти гигантские пособия, которые платим украинским беженцам, на которые можно совершенно спокойно жить, — указал Пучков.
Стоит напомнить, что ранее возникли обвинения в адрес Владимира Зеленского, которых касалась возможная угроза уничтожения украинской нации с помощью Европы. Военный эксперт предполагает, что киевский режим может направить в зону Специальной военной операции молодых людей в возрасте 18-25 лет и женщин.
Свежие комментарии