На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ебанутый вообще? Как отсутствие в столовке влияет на национальную безопастность!Директор Фонда Ки...
  • Eduard
    Это деньги на войну украденые у населения!Евросоюз выделит ...
  • Eduard
    Себе выделяйте,Украина к вам не относится!Евросоюз выделит ...

В Челябинской области похолодает до +5 градусов

Северный антициклон несёт понижение температуры в регионе.

В Челябинской области прекратились сильные проливные дожди и грозы, но это не значит, что осадки прекратятся. Они будут носить кратковременный характер, при этом, долгожданного тепла не наступит.

— В тыловой части высотного циклона происходит заток холодного воздуха, в приземном слое регион оказывается под влиянием гребня северного антициклона, из-за близости атмосферных фронтов небольшие осадки в отдельных районах сохранятся, — объяснили в гидрометцентре Челябинска.

9 августа в регионе переменная облачность, местами небольшие дожди. Ветер восточный, северо-восточный 4-9 м/с, днем местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью +10,+15 градусов, в горах и низинах похолодает до +5 градусов, днем +15,+20.

В Челябинске в пятницу, 9 августа, переменная облачность, без существенных осадков. Ветер восточный, северо-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +10,+12 градусов, днем +18,+20.

 

Ссылка на первоисточник
наверх