На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Военнослужащая из Читы Марина Левинова стала третьей вице-миссис «Великая Русь»

Уроженка Читы Марина Левинова, проходящая службу в Волгограде, стала третьей Вице-миссис «Великая Русь – 2023», сообщили в Telegram-канале правительства Забайкалья.

Девушка рассказала, что успешно выступить на конкурсе ей помогла военная выправка.

«Я научена быстро одеваться, быстро вставать, быстро бежать, поэтому для меня не было проблем успевать в разные места.

Я бы столько не выдержала на каблуках, если бы не было такой подготовки», – поделилась Марина.

Она служит в армии уже 15 лет, воспитывает двоих детей, один из которых тоже военнослужащий и награжден медалью «За Отвагу» за ратные заслуги в спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх