На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Глупость и дурь! Ядерное оружие на Украине нельзя ни в коем случае применять! Это территория России и СССР! Уж если б...Зеленский зря в с...
  • Анатолий Ананатольев
    "ТАКИ" да!!! ХИ-ХИ!"Все уже умерли":...
  • Воробей
    Опять квартирный вопрос!Почему в правосла...

Трагедия в Таиланде: ДТП с автобусом унесло 18 жизней, 20 пострадали.

В Таиланде в провинции Прачинбури произошла трагедия: экскурсионный автобус потерял управление и перевернулся, унеся жизни 18 человек. Около 20 человек госпитализированы, велись поиски пропавших. Полиция начала расследование происшествия.

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием экскурсионного автобуса в Таиланде погибли не менее 18 человек, и около 20 получили травмы.

Об этом информировало издание Thairath.

Происшествие произошло в провинции Прачинбури, расположенной в восточной части Таиланда, на расстоянии 120 километров от Бангкока. Авария случилась в процессе транспортировки экскурсионной группы, включавшей 200 человек, на трёх автобусах. Последний из них потерял контроль, снес бетонное ограждение и перевернулся. Всего на борту находились 47 пассажиров и 2 водителя. Автобус направлялся из северо-восточной провинции Бынгкан в курортную зону провинции Районг.

По информации местных властей, около 20 пострадавших доставлены в медицинские учреждения. Ведутся поиски остальных людей, числящихся пропавшими без вести. Полиция приступила к расследованию обстоятельств данного происшествия.

Как сообщили в консульском отделе посольства России в Таиланде корреспонденту ТАСС, на данный момент у дипломатического представительства отсутствуют сведения о погибших или пострадавших русских.

 

Ссылка на первоисточник
наверх