На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Дугин может русскую национальную идеологию сформировать, а Путин принять её положения как гос. доктрину - этого и сцу...Дугин в интервью ...
  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...

Пугачёву не поздравили из Кремля. Поплавская не скрыла удивления

Актриса Яна Поплавская отметила, что впервые за многие годы певица Алла Пугачева не получила привычных поздравлений на день рождения. Поздравлений не было не из Кремля, ни от федеральных телеканалов.

Алла Пугачева, покинувшая Россию два года назад, на свой юбилей не получила привычных поздравлений от высокопоставленных лиц. Такое отношение к певице не удивительно, за последнее время она оскандалилась хамскими заявлениями в адрес граждан России.

Актриса Яна Поплавская отмечает, что для нее лично удивлением стало то, что федеральные каналы, ранее прославлявшие певицы, внезапно не стали ее поздравлять с юбилеем. Также не поздравили артистку и из Кремля.

"Владимир Путин впервые не поздравил Пугачеву с юбилеем. Ранее он поздравлял певицу со всеми юбилеями", - напомнила Поплавская.

Актриса заметила, что даже находясь в статусе исполняющего обязанности президента в 2000-м году, Путин поздравлял Аллу Борисовну, позднее - отправлял певице поздравительные телеграммы.

На сей раз - тишина.

"И лишь иноагенты, да маленькая групппа нетвойнистов записали глупые поздравления, распевая песни Пугачевой в расческу и в бутылку. Мне всегда казалось, что в старости должно быть достоинство. А тут…" - разочарованно добавила Поплавская об уехавшей знаменитости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх