На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Хоккеистки Канады испугались выйти на Олимпиаде на лед против сборной России

На Олимпиаде в Пекине хоккейный матч между сборными командами России и Канады оказался сорванным.

Спортсменки из страны Клинового листа провели предыгровую раскатку, зашли в раздевалку, а затем отказались выходить вновь на площадку для того, чтобы начать матч.

Информацию об этом подтвердили в Олимпийском комитете России.

По неофициальным данным, канадская команда не получила информацию о тестах россиянок на коронавирус. Таким образом, они просто испугались возможного заражения.

При этом канадки являются лидерами своей группы. В двух играх они забросили в ворота соперников 23 шайбы. Женская сборная России по хоккею стартовала на Олимпиаде с поражения от сборной США 0:5. В одной группе с ними также выступают Финляндия и Швейцария.

Сегодня российские фигуристы выиграли золото в командном турнире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх