На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    С руководителем коррупционного клубка и любимчиком того самого? Не велика потеря. За всё надо отвечать. Ему давно сле..."По Шойгу, похоже...
  • Leon D
    Пропаганда при поддержке нейросетей не знает границ.После фото в купа...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой хет трик 2 по русскому языку.НХЛ: Ничушкин дел...

"Срочно, танки наступают!": Военкоры сообщили о ночной атаке ВСУ

По информации источников Wargonzo, наблюдается активизация боев на Запорожском направлении. Танки противника были замечены к югу от Малой Токмачки.

Село Малая Токмачка стало новым направлением, где ВСУ пытаются вклиниться на наши позиции. Военкоры Wargonzo со ссылкой на источники сообщают, что на Запорожском направлении в ночь на 8 июня противник активизировался.

Сообщается, что ВСУ пытаются пробить рубежи танковой атакой.

"Срочно! Танки ВСУ наступают к югу от Малой Токмачки!" - говорится в сообщении телеграм-канала.

Кроме того, обострилась ситуация на направлении Орехов-Токмак. Там противник устроил мощный артобстрел, уточняют военкоры.

"Противник явно пытается стереть наши укрепления артиллерией, поскольку за день он дважды шел в наступление, но оба раза был отброшен назад. Теперь, судя по всему, враг рассчитывает пройти по руинам. Наши парни держатся, но ситуация накаляется", - предупредили в Wargonzo.

Ранее врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил, что украинские военные предпримут новые попытки атаковать позиции русских сил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх