На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

В общежитии СПбГУ рухнул потолок: что известно

Этой ночью в одной из комнат студенческого общежития № 4 СПбГУ обвалился потолок. Как сообщили учащиеся, речь идёт о помещении на улице Шевченко.

В Северной столице обвалился потолок в одном из студенческих общежитий СПбГУ. Отмечается, что речь идёт о помещении на улице Шевченко на Васильевском острове.

Как рассказали в Telegram-канале "Лупа и Пупа" очевидцы, упавшие куски штукатурки слегка задели студентку. В этот момент девушка пила чай и чудом увернулась. А вот её вещам и ноутбуку не повезло — они оказались завалены.

И мне, и СПбГУ космически повезло, что я либо удачно сидела, либо удачно увернулась.

— поделилась обитательница комнаты.

Известно, что всё случилось незадолго после полуночи. В этой комнате проживали две девушки, однако сейчас им запретили там находиться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх