6 652 подписчика

Даниил Медведев дважды вызывал физиотерапевта в полуфинале турнира в Пекине

Русский теннисист Даниил Медведев, испытывая проблемы с левым бедром, дважды обращался за помощью физиотерапевта в полуфинале турнира в Пекине против испанца Карлоса Алькараса, завершив первый сет со счетом 5:7 в пользу соперника.

Русский теннисист Даниил Медведев дважды обращался за помощью к физиотерапевту во время полуфинального матча против испанца Карлоса Алькараса на турнире в Пекине.

Пятая ракетка мира столкнулся с проблемами в области левого бедра во втором сете.

Медведев уступил в первом сете, проиграв испанцу со счетом 5:7.