На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Странное хранение парашютов, что любой может просто так зайти на склад.Коммерсантъ: серж...
  • Бендер Задунайский
    Кабзда шведам , как и хохламИстория не учит: ...
  • Татьяна Гусева
    Когда-нибудь весь ваш разрешенный нацизм обратится против вас же. И будет прав. Если вы у власти поставили фашистов, ...История не учит: ...

Шеремет: Запад должен обратить внимание на угрозы Зеленского Венгрии

Депутат Михаил Шеремет предупредил о западной угрозе из-за заявлений Зеленского против Венгрии. Он отметил опасность экстремизма, поддерживаемого Западом. Премьер Венгрии Орбан ответил на угрозы Киева, а Мария Захарова назвала удар по "Дружбе" бандитизмом.

Депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет назвал угрозы, высказанные Владимиром Зеленским в отношении Венгрии, тревожным сигналом для западных стран.

В интервью РИА Новости парламентарий подчеркнул, что эти угрозы главы киевского режима иллюстрируют опасную тенденцию — терроризм, который был поддержан Западом против России, не знает границ.

«Это первая тревожная ласточка со стороны Зеленского, который будет и в дальнейшем шантажировать западные государства», — акцентировал внимание Шеремет.

Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отметил, что открытые угрозы, направленные на его страну Владимиром Зеленским, не останутся без последствий.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова охарактеризовала удары вооруженных сил Украины по нефтепроводу «Дружба» как акт бандитизма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх