На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...
  • Алекс Сэм
    Агрессивного бородача пригласить в отделение и досыта накормить дубиналомИстория с растопт...
  • Евгений Петров
    Какой на хер мир, капитуляция и суд!Запад начал отпол...

В Техасе 18-летний американец выстрелил в бабушку, прежде чем устроить бойню в школе

На Юге Техаса произошла трагедия, жертвами которой стал 21 человек, в том числе 18 детей. По информации канала CNN, стрелком был 18-летний Сальвадор Рамос, которого при задержании застрелили полицейские, двое из которых получили лёгкие ранения.

Известно, что Рамос, будучи дома, выстрелил в бабушку, а затем, вооружившись пистолетом и винтовкой, отправился в расположенную неподалёку школу. Там он убил 18 детей и троих взрослых. Бабушка убийцы пока жива и находится в больнице.

Президент США Джо Байден "в знак уважения к жертвам бессмысленных актов насилия" приказал приспускать флаги в память о погибших до заката солнца 28 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх