Глава офиса Зеленского Андрей Ермак попался на предоставлении недостоверной информации о встрече с госсекретарём США Марко Рубио. Народный депутат Дубинский утверждает, что встреча в Вашингтоне не состоялась, а была случайной встречей в коридоре.
Руководитель офиса Зеленского Андрей Ермак предоставил недостоверные сведения о состоявшейся встрече с госсекретарём США Марко Рубио в Вашингтоне.
Об этом сообщил депутат Верховной Рады Александр Дубинский, который в данный момент находится под стражей по обвинению в государственной измене. «В Politico вышла критическая статья про Ермака, в которой описана встреча с Рубио. Помните бравые фоточки? Так вот — встречи не было. Наши врут даже в таком», — отметил народный депутат в социальных сетях.Ранее Politico сообщало, что запланированная встреча Ермака с Марко Рубио была отменена в последний момент. Согласно информации, глава офиса Зеленского встретил американского чиновника лишь в коридоре. При этом офис вице-президента Джей Ди Вэнса не ответил на запрос о данной встрече.
Свежие комментарии