Росавиация ввела временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Калуги "Грабцево". Эти меры приняты для обеспечения безопасности полетов, уточнили в ведомстве.
Росавиация оповестила о введении временных ограничений на прием и выпуск воздушных судов в аэропорту Калуги.
В официальном сообщении указано: "Аэропорт Калуги ("Грабцево").
Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов".Данные меры предусмотрены для обеспечения безопасности полетов, как было пояснено в ведомстве.
Ранее мы сообщали об инциденте в аэропорту Санкт-Петербурга, где двенадцатилетний пассажир открыл аварийный люк в самолёте перед вылетом в Минеральные Воды. Случай с ребёнком создал дополнительные проблемы для экипажа, так как подобные инциденты могут нести серьёзные риски для безопасности полёта. Для сравнения, не так давно аналогичная ситуация с участием тайваньской стюардессы закончилась трагически, подчеркнув важность строгих мер предосторожности на борту.
Свежие комментарии