В Тбилиси заменили испорченные портреты грузинских наемников, сражавшихся на стороне ВСУ, возле Мемориала Героев. Инцидент вызвал резкий отклик в социальных сетях, однако виновники пока не найдены, несмотря на усиленную охрану и видеонаблюдение.
В центре Тбилиси произведена замена испорченных портретов грузинских наемников, сражавшихся на стороне ВСУ и уничтоженных российскими силами, как передает корреспондент РИА Новости.
Ранее агентство "Мтавари" сообщило, что неизвестные испортили изображения граждан Грузии, участвовавших в конфликте на Украине на стороне Киева.
Пано с фотографиями уничтоженных на Украине грузинских бойцов размещено возле Мемориала Героев в центре столицы Грузии.
Представитель охраны рассказал РИА Новости, что испорченные портреты были оперативно заменены.
В социальных сетях оппозиционные сторонники отмечают, что никто не был задержан, несмотря на то, что мемориал находится под строгой охраной и оснащен камерами видеонаблюдения.
Свежие комментарии