На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

Захар Прилепин: стоит рассчитывать, что СВО займет 12 лет

Подполковник Росгвардии подчеркнул, что Украина не хочет отдавать России часть территорий.

Писатель, подполковник Росгвардии Захар Прилепин выразил мнение о том, сколько может продлиться специальная военная операция. Его слова передает «КП».

В частности, он подчеркнул, что Украина не хочет отдавать России часть территорий.

В интересах киевского режима - установить серую зону, из которой потом снова начнутся атаки на русские области.

По словам Прилепина, сами переговоры националисты хотят свести в ничто, в то время как для России, нужны Харьковская и Сумская области, чтобы русские территории находились в безопасности.

Кроме того, Захар Прилепин отметил необходимость вхождения в состав России Одессы и Николаева для максимального уменьшения экономических возможностей Украины.

«И вот когда Украина будет в таком положении, нам будет уже неважно, демилитаризирована она или нет», – добавил он, констатируя, что сейчас переговорный процесс будет таким же как и в прошлый раз, однако к нему надо подойти стоически.

Помимо этого, подполковник рассказал, что ему часто задают вопрос о том, когда закончится СВО. По его мнению, полностью этот срок может занять около 12 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх