Британский боец Том Аспинэлл похвалил русского Ислама Махачева за победу над Ренато Мойкано на турнире UFC 311 в Лос-Анджелесе. Благодаря досрочной победе в первом раунде, Махачев укрепил свою позицию лидера, проведя четвёртую защиту титула UFC.
Временный чемпион мира по UFC в тяжёлом весе, британский боец Том Аспинэлл, поделился своими впечатлениями о победе русского спортсмена Ислама Махачева над бразильцем Ренато Мойкано.
«Лично я не придаю значения всем этим мировым рейтингам. Но было забавно наблюдать, как Дана переметнулся от Джона Джонса к Исламу. А Махачев по сути всего лишь делал свою работу. Он будет удерживать свой пояс ещё очень долго. Мне это нравится, потому что я большой фанат Ислама», — заявил Аспинэлл в видеообращении, опубликованном в социальных сетях.Ислам Махачев триумфально выступил на турнире UFC 311, который прошёл в Лос-Анджелесе, одержав победу над Мойкано. Бой завершился досрочной победой с помощью удушающего приёма в первом раунде, что стало четвёртой по счёту защитой титула чемпиона UFC для Махачева.
На сегодняшний день карьера русского спортсмена в смешанных единоборствах (ММА) включает 27 побед и лишь одно поражение.
Ранее сообщалось, что глава UFC Дана Уайт отметил мастерство Ислама Махачева, назвав его лучшим бойцом организации.
Свежие комментарии