На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А они ВСЕ - ДУРАКИ. А поскольку дураки, то и ХОЛУИ НАТО... ( одно - следствие другого)...Одумались? Обраще...
  • Silver Kont
    Гнобить пидарасов  до самого нижнего предела и никакого открытия границ, пока не выйдут из наты...Одумались? Обраще...
  • Наталья Конева
    Никакой диверсии не было! За опорами, как и за всем оборудованием, нужен пригляд, обслуживание... со времен СССР стоя...Видео: Как выгляд...

Вирус Марбург с "кровавыми слезами" грозит миру новым локдауном

В Германии закрывают вокзалы из-за распространения нового вируса Марбург. Чем он опасен, и почему миру грозит массовый локдаун.

Очередной вирус-убийцу выявили в Европе. В Германии власти приняли решение заблокировать вокзалы из-за угрозы распространения заразы. Рассказываем, что известно о Марбурге, и чем он опасен.

ВОЗ заявил о возможной новой мировой пандемии из-за выявленного в Германии вируса Марбург. Симптомы болезни выявили у 26-летнего студента-медика и его подруги - у них потекла кровь из глаз, началась диарея. Пациентов срочно госпитализировали в спецмашине. 

Предполагается, что источником заражения стали туристы из Руанды, где впервые и выявили вирус. Он очень схож с Эболой, распространяется стремительно, предаётся через прямой контакт с заражённой кровью или повреждённой кожей.

В Европу, как предполагает ВОЗ, вирус попал с африканскими студентами или медиками, которые ездили туда в командировку. Если не локализовать очаг, то миру грозит очередная пандемия и массовый локдаун.

 

Ссылка на первоисточник
наверх