На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    интересно, как же дело завершили, если вся верхушка банды на свободе...Спецоперация со ш...
  • Дмитрий Боев
    В каждой, практически, стране, силовые органы, особенно, работающие по пресечению распространения дури, норовят рассл...Спецоперация со ш...
  • Серега
    Нечего им делать в России!!! Домой, домой-возвращайтесь! И тех, кто ещë остался-выдворять на свою родину! Эти "ребята...Едут семьями, аул...

Пермяк спас жительницу Екатеринбурга из горящей машины

Авто загорелось в одном из дворов.

Уроженец Прикамья спас жительницу Екатеринбурга из горящей машины. Авто внезапно загорелось в одном из дворов. Подробности спасения рассказывает 59.RU и их коллеги из Екатеринбурга.

По счастливой случайности, именно в этот день пермяк проснулся раньше обычного, подумав, что опаздывает на работу. Заметив горящий автомобиль, мужчина без раздумья бросился к нему.

Когда пермяк открыл дверь, на него вырвалась клуба дыма, но он возвращается и достает человека из пламени. Говорить пострадавшая толком не могла, но ответила спасителю, что в машине больше никого нет.

Убедившись, что с женщиной все хорошо, мужчина снял на видео горящий автомобиль, чтобы оправдать опоздание. Когда он заслышал вой сирен, позволил себе оставить пострадавшую.

Только по пути на работу пермяк заметил, что на часах меньше 6 утра, и он никуда не опаздывает. Вечером спасенная женщина позвонила и поблагодарила спасителя. По ее словам, она задремала в заведенной машине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх