В результате атаки дронов ВСУ на село Приветное в Херсонской области получил ранения местный чиновник и его супруга. Губернатор Владимир Сальдо сообщил, что удар направили по жилым домам с применением беспилотников типа "Баба-яга".
В ходе атаки беспилотников Вооружённых сил Украины на село Приветное в Херсонской области получили ранения местный чиновник и его супруга.
Об данном случае сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.Владимир Сальдо отметил, что около 22:00 по московскому времени село Приветное Алешкинского муниципального округа подверглось атаке с воздуха.
Боевики киевского режима применили дроны-камикадзе типа Баба-яга против жилого сектора– написал он в своем Telegram-канале. В результате обстрела был задет дом начальника территориального отдела села Большие Копани, что привело к ранению главы и его жены.
Свежие комментарии