
После завершения чартерных полетов Nordwind в Венесуэлу, местные туроператоры предложили русским скидки до 50% на туры. Стоимость пакетных предложений стартует от 219,6 тысячи рублей на двоих. Авиакомпания Conviasa планирует следующий рейс из Москвы 22 декабря.
После окончания чартерных полетов авиакомпанией Nordwind в Венесуэлу в связи с угрозами президента США Дональда Трампа о возможном вторжении, местные туроператоры начали предлагать скидки русским турфирмам.
Таким образом, стоимость поездок в это латиноамериканское государство неожиданно стала доступнее для наших сограждан, о чем сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).Отмечается, что для русских компаний, организующих полеты на рейсах авиаперевозчика Conviasa, скидки могут достигать 50 процентов. Представители туроператора Fun & Sun указали, что специальные предложения действуют как от авиакомпании, так и от гостиниц на острове Маргарита.
В АТОР добавили, что ближайший вылет компании Conviasa из Москвы намечен на 22 декабря. Стоимость пакетных туров, включающих перелет и размещение в отеле категории три звезды с завтраками, начинается от 219,6 тысячи рублей на двоих. Проживание в отеле с системой «все включено» обойдется несколько дороже — от 231,5 тысячи рублей за двоих.
Ранее сообщалось, что русские направились в Венесуэлу, чтобы провести там Новый год. Они не увидели сложности в противостоянии этой страны с США и выбрали отдых в Венесуэле вместо поездок в Турцию, Таиланд и Египет.
Ранее мы писали о том, что исследование сервиса "Купибилет" указывает на готовность половины россиян потратить от 30 до 100 тыс. рублей на авиабилеты для новогодних поездок. Опрос, охватывающий 1,5 тыс.
человек, выявил, что изменения в стоимости авиационных билетов до 50% затронули до 60% участников. Это свидетельствует об устойчивом интересе к путешествиям, несмотря на рост цен на авиаперевозки.
Свежие комментарии