На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    не давать гражданство и нахер из страны ,а родителей выпороть на площади!В Кузбассе трое п...
  • Надежда Белугина
    Да сколько ж можно?!Союзник, но чей? ...
  • Людмила
    Продадут всё, а потом будут плакаться... ОДКБ помоги, спаси нас, а вот говна вам на лопате.Союзник, но чей? ...

Во Владимире 30 марта перекроют улицу Батурина

Движение по улице Батурина ограничат второй раз за две недели.

Во Владимире 30 марта, в субботу, перекроют улицу Батурина в районе Экспоцентра. Движение ограничат с 8.30 до 16.00 на участке от улицы Мира до улицы Северная.

Временное перекрытие дороги связано с работами по благоустройству. Как сообщает мэрия, в этот день рабочие будут спиливать деревья. Огромные тополя, растущие по обочинам дороги, стали аварийными и могут спровоцировать происшествия.

Деревья на улице Батурина в районе Экспоцентра уже спиливали в прошлую субботу. Вероятно, по каким-то причинам завершить работы по благоустройству за один день не удалось. Может быть помещали машины, образовавшие стихийную парковку, а может быть тополя оказались не особо податливыми. В любом случае водителям в выходной придётся искать пути объезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх