На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    скатертью дорога!Шойгу уходит, что...
  • Аlexx59
    Книга называется «Азиатская дочь Европы», а не России…Русские в России ...
  • Ильдус Зубаиров
    Пока живут на свете дураки..., их дурили, дурят и дальше будут дурить, к сожалению.МВД России выявил...

В Перми арестовали 37-летнего за убийство сковородкой во время пьянки

Обвиняемый в убийстве мужчины, которому были нанесены удары сковородкой, задержан в Перми.

По данным управления, инцидент произошёл в Индустриальном районе города. Вечером 6 октября в одной из квартир между двумя мужчинами, распивавшими спиртное, возник конфликт. В какой-то момент один из пермяков схватил сковородку и нанес несколько ударов по голове оппонента.

От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

Задержан 37-летний пермяк. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Расследование продолжается.

Следователь продолжает допросы лиц, обладающих значимой для следствия информацией. Назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх