На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    А двум начальникам - какой срок дали?"С ним что-то был...
  • Александр Кутуев
    Дык и у нас такие есть! К сожалению. Кравцов например. Министр образования!!!Финны в панике: Э...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Это была их тайна!!!Финны в панике: Э...

Помощь врачей понадобилась пяти участникам парада в Челябинске

Ситуация, которая случилась еще на генеральной репетиции, повторилась на самом параде.

После парада на площади Революции двух человек увезли в больницу, еще троим медики помогали на месте. Об этом сообщает 74.RU.

По словам очевидцев, капельницу ставили прямо у памятника Ленину. На их видео девушку, которой стало плохо, прямо трясёт.

В чём дело, так и не ясно. На улице была прекрасная погода: +20, свежий ветерок. И ладно репетиция была долгой (с полудня до самого вечера), а парад шёл всего пару часов. Неужели так переволновалась молодёжь?

Кстати, по данным регионального Минздрава, на параде дежурили три бригады скорой помощи. Работал пункт неотложки и фельдшеры на трибунах. На шествии "Бессмертного полка" — пять бригад "скорой".

Напомним, до этого на репетиции парада 7 мая люди падали в обморок один за другим. Всего около 10 человек. Всем оказали помощь на месте. В больницу никто ехать не захотел. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх