На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Свидерский
    Зачем столько всяких депутатов? Какова из роль ?"Мерзко": Милонов...
  • Александр Котов
    А еще прыгать через коня, метать диск, прыгать с крыши сарая,...Владимир Барашкин...
  • В С
    А ведь поляки тоже славяне. Славян уничтожают постоянно."Вас это бесит? М...

Казахстан и ООН подписали соглашение в Алма-Ате

Глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев и Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш встретились в Алма-Ате.

Во время визита в Алма-Ату президент Казахстана и Генсек ООН побывали в новом Региональном центре ООН. Здесь будет сосредоточена работа по устойчивому развитию сотрудничества со странами Центральной Азии и Афганистана, сообщает ArbatMedia.

Токаев и Гутерриш заключили договор между руководством Казахстана и ООН, который на официальном уровне закрепляет учреждение Регионального центра по вопросам устойчивого развития.

Также стороны в деталях обсудили деятельность центра, реформы по совершенствованию работы ООН, актуальную повестку международного и регионального уровня.

Созданный центр будет играть роль координатора усилий в сфере развития в государствах Центральной Азии и Афганистана, отмечает источник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх