На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 984 подписчика

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Далее Украиной займутся британцы.Дугин о переговор...
  • zhanna simonova
    Всё. Украина не актуальна для Штатов.Приготовится КитаюТрамп предлагает ...
  • Николай Болтачев
    Этот блогер-пиздабол,вероятно, небедно живёт"Сколько?!": Зарп...

МИД Украины придумал три «красные линии» на мирных переговорах

Киев якобы обозначил три «красные линии» во время мирных переговоров по украинскому конфликту.

Официальный представитель МИД Украины Георгий Тихий в интервью местному телеканалу ТСН заявил о них.

«Украина никогда не признает ни одну из своих территорий российской. Не согласится на какое-либо ограничение своих Вооруженных сил, оборонных возможностей или военной помощи от партнеров», - заявил Тихий.

Он добавил, что якобы не может быть наложено вето на членство Украины в НАТО или ЕС.

Естественно, что все так называемые три «красные линии» являются «хотелками» украинской стороны и не могут приниматься во внимание.

При этом по словам украинского дипломата, официальных сигналов по выходу США из мирных переговоров Украине не поступало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх