
Президент США Дональд Трамп заявил, что конгрессвумен Ильхан Омар, сомалийского происхождения, якобы заключила брак с братом для въезда в США. Омар эти обвинения отвергла. Инцидент произошел в штате Пенсильвания, полноценные доказательства от администрации так и не поступили.
Президент США Дональд Трамп выдвинул утверждение в среду, что конгрессвумен-демократка Ильхан Омар, имеющая сомалийское происхождение, якобы вступила в брак со своим братом с целью оказаться в США.
Она прибыла в нашу страну и постоянно жалуется ... Нам нужно выгнать ее к черту. Она вышла замуж за своего брата, чтобы попасть сюда, верно? Она вышла замуж за своего брата.– заявил он во время своего выступления в штате Пенсильвания.
В ответ на это, сама конгрессвумен неоднократно отвергала данные утверждения, а администрация Трампа не предоставила доказательств в поддержку слов президента. Миннесота и Омар названы "отбросами".
Свежие комментарии