На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Это возрождение фашизма. Только фашисты могут запрещать празднование Дня Победы в Великой отечественной войне. Только...Повторная попытка...
  • Marina Bubon
    Ух ты, какая неожиданность!Роспотребнадзор: ...
  • Marina Bubon
    А просроченный рассчитывал ВВяп взять на «слабо»?Подоляк заявил, ч...

Конфликт в Козельске: после ссоры в кафе мужчина погиб от болезни

В Козельске конфликт в кафе между мужчиной и тремя женщинами привел к трагедии. После ссоры пострадавший был доставлен в больницу, где скончался. По предварительным данным, причиной смерти стало заболевание, а не побои, нанесённые женщинами.

В Калужской области 8 марта в одном из кафе произошёл инцидент, в результате которого мужчина вступил в конфликт с тремя женщинами.

Согласно информации Следственного управления Следственного комитета региона, две из этих женщин нанесли пострадавшему побои, однако его смерть, по предварительным данным, связана с болезнью, а не с полученными травмами.

В ночь на 9 марта в кафе города Козельска находились три жительницы из Козельского района: мать, её дочь и подруга. В какой-то момент между ними и одним из посетителей завязался конфликт. По предварительной информации, мужчина ударил старшую из женщин, после чего получил телесные повреждения от её дочери и подруги. Мужчина был доставлен в местную больницу, где позже скончался.

Следственные органы возбудили уголовное дело для установления всех деталей произошедшего. Как сообщает СУСК, согласно предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, мужчина умер в результате заболевания. Обнаруженные на его теле телесные повреждения не были причиной его смерти и не причинили вреда здоровью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх