На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...
  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...
  • Sergiy Che
    Дугин может русскую национальную идеологию сформировать, а Путин принять её положения как гос. доктрину - этого и сцу...Дугин в интервью ...

«Он чёрт по жизни»: Кологривый рассказал о конфликте с Гордоном на его шоу

Актёр Никита Кологривый прокомментировал конфликт, который у него произошёл с ведущим Александром Гордоном на передаче «Закрытый показ» (16+), где обсуждался фильм «Подельники» (18+).

Когда Кологривый начал высказывать своё мнение о фильме, а Гордон негативно отозвался по поводу его мнения, оба вступили в спор. В ходе него Гордон предложил Кологривому либо отвечать на вопросы ведущего, либо уйти, что актёр и сделал, сказав, что диалог с таким ведущим он не найдёт. 

Затем Кологривый прокомментировал произошедшее в эфире YouTube-канала Fametime TV, назвав Гордона «просто чёртом по жизни». Актёр рассказал: изначально он думал, что идёт на интервью, но узнав, что это не так, всё равно согласился обсудить «Подельников», назвав фильм «классным кино». 

Однако на передаче произошёл конфликт, потому что, по словам Кологривого, он «не терпит такой тон» и назвал шоу Гордона «жутью». Но актёр не пожалел, что побывал на передаче, рассказав, что теперь люди при встрече хвалят его, называя «красавчиком» за такой поступок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх