В Краснодарском крае задержаны все шесть беглецов из центра временного содержания иностранцев. Среди них трое украинцев, двое армян и один молдаванин. Последнего злоумышленника нашли в Геленджике. Теперь его привлекут к административной ответственности.
В Краснодарском крае задержаны все лица, которые ранее сбежали из центра временного содержания иностранных граждан.
Шестой из них, осуждённый за убийство Вячеслава Жмурко из Украины, был обнаружен в хозяйственной постройке в посёлке Прасковеевка, расположенном в Геленджике. Эта информация была предоставлена пресс-службой Главного управления МВД по региону.Согласно данным из полицейского главка, специалисты уголовного розыска краевого управления полиции в сотрудничестве с коллегами из Геленджика успешно задержали шестого беглеца, который укрывался в хозяйственной постройке в посёлке Прасковеевка.
Теперь данный гражданин Украины будет подвергнут административной ответственности за отказ подчиниться требованиям полиции.
Как ранее публиковал Life.ru, в вечернее время 10 августа из центра временного содержания иностранных граждан в Краснодаре сбежали шесть человек. В их числе были:
трое выходцев из Украины: Николай Кисленко, Вячеслав Жмурко, Александр Капуста двое граждан Армении: Артур и Гарик Бабаяны один гражданин Молдовы: Николай КамбурВ тот же день пятеро беглецов были задержаны полицией, Жмурко же удалось скрыться на некоторое время.
Свежие комментарии