На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 093 подписчика

Кремль выставил условие Киеву: "Нужно признать"

По словам Пескова, Москва ждёт от Киева принятия требований Москвы и осознание де-факто реальной ситуации, которая существует.

Журналисты обратили внимание на то, что экс-госсекретарь США Генри Киссинджер прежде посоветовал Украине начать переговоры с Россией и уступить Москве, в том числе, и по территориальному вопросу.

Пескова спросили: действительно ли Москва ожидает от Киева территориальных уступок.

Это не территориальные уступки. Ещё раз повторю, Киеву нужно признать ситуацию де-факто, и просто трезво её оценить,

- ответил Дмитрий Песков.

Ранее сообщалось, что Зеленский позволил себе раскритиковать "серого кардинала" западной дипломатии Генри Киссинджера. Ситуацию прокомментировала Мария Захарова.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх