На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...В недавнем прошлом Железногорск был закрытым городком..."(с)   Он и сейчас закрытый."Усольцевых задер...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Умерла, так умерла...Paulig подала зая...
  • Бендер Задунайский
    Забыл он ... Падла , да ты на украине меньше бываешь чем в разъездах по миру . Попрошайка ебливая .Зеленский сменил ...

В Британии предотвращён теракт против гвардии Карла III: Подозреваемый задержан

Полиция Британии предотвратила теракт, готовившийся против гвардии короля Карла III.

В британской полиции узнали, что определённые силы готовят террористическую акцию против военнослужащих, охраняющих короля Карла III. Подозреваемым оказался молодой человек, которого сотрудники правоохранительных органов задержали в городе Слау.

Благодаря этому, как пишет газета Sun, полицейские сорвали возможную атаку на гвардию короля.

В целях безопасности служащим Колдстримской гвардии из казармы приказали не выходить за пределы территории в военной форме. Это распоряжение действует в течение нескольких дней. Какой мотив был у задержанного, не уточняется.

Напомним, Карлу III уже 76 лет. Престол он занял после смерти своей матери Елизаветы II. В феврале прошлого года во дворце объявили, что у него диагностирован рак.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх