На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    спехов ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! Надеюсь, он найдёт своё место в новых условиях его жизни."Через две недели...
  • семен алтаев
    пока не будет постоянного контроля людей за властью, хорошего не будетДепутаты, променя...
  • Акимова Татьяна
    Почему они живы и не конфисковано их имущество?Вот где не хватает смертной казни!!!Депутаты, променя...

"Не дождётесь. Не пронесёт": Слова Лукашенко напугали оппозицию и чиновников

Президент Белоруссии ёмко ответил всем своим недоброжелателям.

Александр Лукашенко собрал на совещание по инвестициям всех топовых белорусских чиновников, и в очередной раз напомнил им  об исполнительской дисциплине и необходимости тщательной проработки всех принимаемых решений с точки зрения интересов страны и эффективности для экономики.

По словам Лукашенко, он устал от оправданий, которые лежаться ему на стол, указав на желание чиновников саботировать его поручения.

"Если вы хотите работать - работайте. Если вы не хотите работать - скажите, — сказал Лукашенко, отметив, что высокопоставленных чиновников из его обойны способно заменить поколение молодых профессионалов, которое пока работает на среднем уровне.

"Они (молодые чиновники - прим. Редакции) не пытаются какие-то отписки забрасывать президенту.

"Одни беглые и прочие ждут, когда сдохнет президент: "Вот помрёт, голос у него не тот, тяжело ему говорить". Да не дождетесь. А другие сидят как мыши под веником и думают: "Пронесет". Ребята, не пронесет", — заявил Лукашенко, дав понять, что он в курсе не только настроений в среде его оппонентов, но и в желании увильнуть от исполнения обязанностей людей из своего окружения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх