Николай Комличенко, форвард "Локомотива", объяснил свой выбор в пользу железнодорожников на летнем трансферном рынке, отвергнув предложение "Спартака". В прошедшем сезоне он сыграл 37 матчей за "Ростов", забив 9 голов. Главный тренер "Спартака" Станкович проявлял интерес.
Форвард московского "Локомотива" Николай Комличенко выразил свои мысли по поводу решения, принятого в летнее трансферное окно, в пользу перехода в состав железнодорожников вместо "Спартака".
В интервью изданию "Чемпионат" Комличенко отметил: В матче со "Спартаком" мы просто обменялись приветствиями со Станковичем. Ничего особенного. Я абсолютно не жалею о том, что не выбрал "Спартак". Что мне жалеть? Я никогда ни о чём не жалею.10 июня клуб "Локомотив" официально объявил о переходе Николая Комличенко из "Ростова". В предыдущем сезоне игрок выступил в 37 матчах за ростовский клуб во всех соревновательностях, забив девять голов.
Согласно информации издания, главный тренер "Спартака" Деян Станкович хотел видеть Комличенко в своей команде и даже пытался связаться с ним напрямую.
Ранее Владимир Быстров высказал своё мнение по поводу поведения главного тренера "Спартака" Деяна Станковича.
Свежие комментарии