
На трассе Екатеринбург – Тюмень в Свердловской области 15 декабря 2025 года произошла авария: легковой автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В результате погибли двое мужчин. Госавтоинспекция выясняет обстоятельства происшествия.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на 73-м километре трассы между Екатеринбургом и Тюменью на территории Свердловской области.
В результате аварии погибли два человека. Об этом информирует Telegram-канал государственной автоинспекции региона. Госавтоинспекция ведёт расследование обстоятельств аварии, в которой погибли два человека. Данное происшествие случилось 15 декабря 2025 года в 07:30 (5:30 мск) на 73-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень.По информации, легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым транспортом. В результате чего, находившиеся в легковушке двое мужчин скончались. Водитель грузового транспорта не получил травм. В настоящее время устанавливается личность погибшего пассажира.
Свежие комментарии