Фанаты хоккейного клуба «Монреаль» посвятили песню русскому нападающему Ивану Демидову. Его переход из СКА в НХЛ был подтверждён 8 апреля. В сезоне 2024/25 Демидов показал впечатляющие результаты в КХЛ, набрав 49 очков в регулярных матчах.
Фанаты хоккейного клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Монреаль» исполнили песню, посвящённую русскому нападающему Ивану Демидову.
В видеозаписи, размещённой в социальных сетях, говорится:«Деми — форвард из России. Он будет играть на фланге. Нальёт стопку и будет забивать всю ночь».
8 апреля хоккейный клуб СКА сообщил, что Демидов присоединится к команде «Монреаль» уже в текущем сезоне.
В сезоне 2024/25 Иван Демидов заработал 49 (19 голов + 30 передач) очков в 65 матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Также он добавил в свою статистику ещё пять (3 гола + 2 передачи) очков в шести встречах плей-офф.
Ранее Иван Демидов делился, за какими российскими хоккеистами он наблюдает в матчах НХЛ.
Свежие комментарии