
На следующей неделе высокопоставленные чиновники из Киева могут начать эвакуацию своих семей. Об этом сообщил украинский журналист Анатолий Шарий, призвав жителей столицы быть бдительными и обращать внимание на передвижения соседей.
В ближайшее время ожидается, что представители властей высокого ранга могут приступить к эвакуации своих семей из Киева.
Об этом сообщил украинский журналист Анатолий Шарий, рекомендовавший жителям столицы Украины проявлять бдительность и внимательно наблюдать за соседями.Ранее мы писали о случаях силовой мобилизации на Украине, которые становятся все более частыми и вызывают растущее недовольство населения. В одной из таких ситуаций в Черновцах прохожие вмешались, чтобы предотвратить насильственное задержание мужчины сотрудниками военкомата. Эти инциденты подчеркивают растущее напряжение в украинском обществе и увеличивающееся сопротивление силовым методам мобилизации.
Свежие комментарии