На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 211 подписчиков

Сенатор предлагает присвоить Шатунову звание народного артиста России

Сенатор Айрат Гибатдинов обратился к министру культуры Ольге Любимовой с предложением присвоить Юрию Шатунову звание народного артиста России. Это предложение поддерживается участниками Специальной военной операции и другими гражданами.

Сенатор Российской Федерации Айрат Гибатдинов обратился к министру культуры Ольге Любимовой с предложением присвоить Юрию Шатунову звание народного артиста России.

Об этом сообщает РИА Новости.

В своём послании политик отметил, что к нему поступило обращение от одного из участников Специальной военной операции с просьбой увековечить память солиста поп-группы «Ласковый май». Кроме того, аналогичные просьбы поступают от других граждан, как уточняет информационное агентство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх