На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Скурлатов молодец👍главное его бы слушали💯сколько же предателей у нас в стране😱😱😱Российский ведущи...
  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...

В правительство Херсонской области войдут управленцы из России

В Херсонской области в состав правительства войдут местные граждане, а также управленцы из России. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале военно-гражданской администрации региона.

Глава администрации Владимир Сальдо указао, что правительство региона станет полноценным органом власти. Он добавил, что изучил опыт построения структур органов власти в регионах России и воспользуется этим примером.

В состав правительства войдут "лучшие кадры не только среди жителей Херсонщины, но и среди российских профессионалов и управленцев", заметил Сальдо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх