Русский гроссмейстер Ян Непомнящий может пропустить командный чемпионат мира по рапиду и блицу в Лондоне из-за визовых трудностей. Турнир пройдет с 11 по 15 июня. Непомнящий должен выступать за команду WR Chess вместе с признанными шахматистами.
Русский гроссмейстер Ян Непомнящий сообщил, что может не принять участие в командном чемпионате мира по рапиду и блицу в Лондоне из-за трудностей с визой.
Решение по визе, как говорят, принято. Но вот незадача: турнир начинается завтра, а паспорт могу забрать уже в пятницу. Удобно: как раз успеваю на закрытие, — отметил Непомнящий в своих социальных сетях.Чемпионат мира по рапиду и блицу будет проходить в Лондоне с 11 по 15 июня.
Непомнящий планирует выступить за команду WR Chess вместе с другими выдающимися шахматистами:
Алирезой Фирузджой Максимом Вашье-Лагравом Уэсли Со Яном-Кшиштофом ДудойРанее Ян Непомнящий признался, что получал предложения о смене гражданства.
Свежие комментарии